Биокамин.рф
Гипермаркет каминов
г. Каменск-Уральский
Ежедневно 10.00-20.00
г. Каменск-Уральский, Октябрьская ул., 21


8 (800) 100-10-78 Обратный звонок
  • Новости
  • Посмотрите видео обзор встраиваемого электрокамина Dimplex Opti-V2

Посмотрите видео обзор встраиваемого электрокамина Dimplex Opti-V2

Интернет-магазин "Биокамин.рф" рад представить вам эксклюзивное видеообзор на встраиваемый электрокамин Dimplex Opti-V2 (Димплекс Оптиви 2).

Смотрите видеообзор и узнайте больше:

Не упустите шанс оценить все преимущества Dimplex Opti-V2 в нашем подробном видеообзоре. Вы сможете ближе познакомиться с этой уникальной моделью и принять взвешенное решение о покупке.

Dimplex Opti-V2 - это вершина современных технологий в мире электрокаминов. Он поражает не только красотой исполнения, но и уникальными визуальными эффектами, которые вы не найдете в других моделях.

Главной особенностью Dimplex Opti-V2 является впечатляющий "эффект искр". Это удивительное зрелище включает в себя реалистичные искры, которые магически разлетаются от пылающих поленьев и затем исчезают в воздухе. Воплощение этого эффекта стало возможным благодаря уникальной LED-поверхности, способной преобразовывать свет в множество ослепительных искр.

Почему Dimplex Opti-V2 - это лучший выбор:

  • Уникальность: Только в этой модели вы найдете такой захватывающий "эффект искр". Он создает атмосферу настоящего камина прямо у вас дома.
  • Реализм: Dimplex Opti-V2 представляет собой верную имитацию настоящего камина с его мерцающими пламенем и мягким светом.
  • Простота установки: Этот электрокамин легко устанавливается и не требует дополнительных строительных работ.
  • Эффективность: Он обеспечивает атмосферу тепла и комфорта без необходимости обслуживания настоящего камина.

Для заказа звоните по номеру +7 (800) 301-00-19. Наши менеджеры помогут определиться с дизайном и размерами. Оставляйте заявку на сайте или свяжитесь с нами по WhatsApp.


Поделиться статьей:
Dimplex Opti-V2
В наличии
Электрокамин
Dimplex Opti-V2

Габариты ШxДxВ (мм)

345x1380x450

739 990 ₽

Азаров Алексей

Дизайнер интерьеров Эксперт в области огня и уюта
Чтобы правильно выбрать камин для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве, работаю в сфере огня и уюта с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.
Просто позвоните или
оставьте свой номер!
Нажимая на кнопку вы принимаете условия пользовательского соглашения
Online-показ

Для всех регионов РФ

Приглашаем вас на онлайн-показ самых современных и востребованных каминов! Вы сможете не только оценить внешние преимущества понравившейся модели не выходя из дома, но и самостоятельно сравнить разные варианты и проконсультироваться со специалистом. Ждем вас в гости!
Проведем видео показ удобным
для вас способом